Слегка выпуклое пятно на руке с окантовкой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на руке был маленький прыщик. Слегка чесался. Я его разодрала, и на месте прыщика, появилось выпуклое пятно с розовой окантовкой. Намазала его Фукорцином и Триакутаном. Не помогает. Подскажите, как называется моя беда и как ее лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-12 14:20
Сколько по времени Вы мазали сыпь? Элемент только один?
Алена 2016-08-14 15:06
Здравствуйте! Мазала несколько дней. Элемент один.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 19:29
Так как сыпь кольцевидного характера, нужно исключить микроспорию гладкой кожи (соскоб на пат. Грибок). До визита к врачу - ничем не мажьте и не мочите. Будьте здоровы!
Алена 2016-08-14 21:11
Спасибо!