Выпуклое пятно на коже

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, недавно заметила у себя на спине непонятное образование, немного выпуклое, на ощупь гладкое, размером с небольшую монету, в последнее время стало немного чесаться, из-за чего и заметила его. К дерматологу записалась, но ждать ещё неделю. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться, или проблема незначительная? Что это может быть? На фото круглое пятнышко по центру.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-06 18:07
Здравствуйте Наталья

Образование похоже на внутридермальный невус (родинку).

Признаков злокачественного образования кожи на фото не вижу.

Для более точной диагностики необходимо проведение дерматоскопии.