Выпуклая родинка над грудиной, странно выглядит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Было онко молочных желез, на данный момент все хорошо
Здравствуйте, в моей семье по женской линии у всех большое количество родинок. Недавно обратила внимание, на родинку у мамы чуть выше груди. Не болит, не чешется. Но на вопрос когда она появилась ответить сложно. Подскажите, пожалуйста, по внешнему виду, она не так страшна как описывается в интернете?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-04-23 17:53
Добрый день, по снимку выглядит спокойно. Но имеет смысл в плановом порчдке посетить клинику для проведения дерматоскопии.