Выполнение волос

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема на голове выподают волосы на этом месте где выподают волосы там типо прищик он чешится и болит через какое-то время он проходит от туда вытекает жидкость похожая на гной и они появляются сново и сново анализы все хороши подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 21:53
Возможно это абсцедирующий и подрывающий фолликулит Гофмана.