Выпила Линдинет 20 с опозданием на 3 часа 40 мин. Ничего страшного?

Спрашивает: Анеля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня я забыла выпить очередную таблетку Линдинет 20. И вспомнила только спустя 3 часа 40 мин. Выпила её сразу же, как вспомнила. Скажите пожалуйста, не будет риска забеременеть или лучше предохраниться на всякий случай другими средствами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 14:00
Здравствуйте. Ничего страшного. Эффект снижается, если забыли о приеме более, чем на 12 часов. Все, что менее - не страшно
Платная консультация
Анеля 2017-11-14 19:02
Спасибо за ответ!