Выпила 2 таблетки подряд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю клайру гормоны, уже 3 года и сегодня я нечаянно выпила 7 и 8 таблетку с перерывом час, первый раз такое, пью их после аборта, у меня эндометриоз мне что сделать нужно подскажите пожалуйста? Какой-то вред будет от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-12 19:12
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Это никак не должно отразится на менструальном цикле. Продолжайте прием ОК далее по схеме