Выпали волосы из родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружила, на родинке что то вроде жировика а сегодня через 10 дней с родинки выпало 2 волоса. Родинка у меня с рождения, не болит, не жжет, размер и цвет её не изменился.
Ходила к дерматологу, посмотрел через аппарат сказал причин для беспокойства нет.
Но я все равно беспокоюсь не мог ли он просмотреть что то?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-18 16:31
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Елена 2021-05-18 20:13
На фото, к сожалению, ничего не видно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-09 23:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний