Волос из родинки выпал

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Юлия Владимировна, подскажите пожалуйста на правой руке есть маленькая родинка 1 мм, существует уже давно, лет 10 точно, она не изменила размер и форму, чуть выступает над поверхностью кожи, но из нее всегда рос 1 волос, то выпадал, то снова появлялся. 3 недели назад заметила, что его нет и так не появился. Может ли это быть плохим признаком? Год пила гармональные таблетки, кожа шелушится, на голове тоже волос стал значительно реже, чем раньше. Читала, что волос из родинки-это хороший признак, а то, что он выпал и не растет, меня пугает. На фото самая нижняя родинка. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Добрый день, Оксана! Ваша родинка доброкачественная. То что выпал и не растёт волос не имеет никакого значения. Не переживайте.
Оксана 2022-02-01 08:39
Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.