Выпал волосок на родинке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, раньше на родинке рос волосок. Сегодня обратила внимание, что его не стало. Начиталась уже всяких страшилок. Родинка небольшая, внешне не изменена. Сколько себя помню-всегда она была. Подскажите, пожалуйста, чем это грозит? Фото прикладываю. Заранее спасибо
Теги: из родинки выпал волосок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-26 19:32
Добрый день, волосинки в норме выпадают из невусов с определенной периодичностью. Затем вырастает новая. В вашей ситуации можно только посоветовать обратиться в клинику для проведения в плановом порядке дерммтоскопии.
Ольга 2019-06-26 23:47
Спасибо большое! А вообще внешне стоит переживать из-за этой родинки?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:17
Визуально нет.