Выпадение волос ухудшение потенции

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 ktn
Хронические заболевания: Остеохондроз Миопический астигматизм Язва 12ти перстной кишки, дуоденит, гастрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Мне 20 лет, ровно год назад у меня начали выпадать волосы с головы и стала ухудшатся потенция.
По мимо этого у меня хрустят все суставы, все сильнее и сильнее.
Был у эндокринолога, трихолога, невролога, уролога.
Никто из врачей ни смог мне помочь.
Эндокринолог сказал, что есть небольшой дефицит йода который не может давать таких симптомов.
Трихолог назначил дорогостоящее шампуни, крема и. т. п.
Уролог направил на сдачу половых гормонов, но по результатом сказал, что все в порядке.
По итогу врачи сказали, что не знаю что со мной и надо запрашивать квоту на лечение.
Так же есть симптомы которые я даже не могу описать толком.
Иногда прибываю в странном состоянии зрение становится как будто рассеянным я не могу сосредоточится на предмете, ощущение такое словно я сплю. Оно периодически проходит. Но бывает длится пару дней а бывает и неделю. Это состояние очень пугает.
Так же стал замечать выпадание волос в интимной зоне.
Прочитал в интернете, большинство симптомов совпадает с опухолью мозга или гипофиза.
Но при этом головные боли бывают редко, рвоты тоже нету.
В последнее время стал терять вес, под глазами появились синие мешки, хоть и спать стал нормально.
Не могу никак выкинуть из головы, что это какая нибудь опухоль или онкология. Очень боюсь всего этого.
Скажите пожалуйста может ли это давать такие симптомы?
Можно ли как то это исключить? Стоит сделать МРТ?
Если да, то чего именно головного мозга или гипофиза?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует сделать МРТ головы с контрастом. Это поможет исключить онкологию.
Иван 2019-06-21 10:29
Скажите пожалуйста, симптомы которые я описал выше говорят о чем нибудь?
Я очень волнуюсь.
Сдавал недавно ОАК, там вроде бы все в порядке сказали, но он наверное и ни о чем не говорит.
Без дополнительных обследований, по одним симптомам диагноз поставить нельзя.