Выпадение волос при мытье головы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, начала прием припарата кветиапин пью месяц но в дозировке всего 25мл в день от срк с Д
Со следующей недели буду пить препарат железа фенюльс т. к. много симптомов железодефицита.
Месяц чуть меньше когда мою голову пучками слезают волосы. Сами волосы тонкие ломаются постоянно уже года 2 не могу отрастить длину. Когда сухие волосы вроде не лезут. В пределах нормы.
Может ли кветиапин давать такую реакцию?! Или это витаминный дифицит?!
Категория: Трихолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-24 19:36
Здравствуйте Наталья.
У препарата Кветиапин нет побочного действия в виде выпадения волос. Причиной выпадения и ломкости волос может быть авитаминоз.