Выпадают волосы у женщины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Примерно полгода назад заметила что стали выпадать волосы на лобной части головы. Сдавала анализы какие назначили. Результаты прилагаю.
Волосы выпадают спереди. Это заметно. Волосы стали истончаться. На голове перхоть. Что можно сделать? К какому врачу обращаться и какие анализы ещё сдать?
Теги: полгода выпадают волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-09 13:09
Добрый день, вам нужна смежная консультация эндокринолога и гинеколога. Посетите дермтаолога - нужен осмотр волосисто части головы и проведение специальных проб. Анализы, без предваритеьного осмотра специалистами, сдавать не следует.