Вылезла маленькая шишечка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на руке появилась шишечка маленькая крассная мазала левомеколью нечего не происходит уже 2 неделе не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 09:40
Здравствуйте Марина.

Это может быть лимфоцитома.

Для лечения можно использовать мазь Дермовейт 2 раза в день на 10 дней.

При отсутствии эффекта необходима очная консультация дерматолога.
Марина 2019-06-04 10:55
Здравствуйте на руке появилась шишечка какая то маленькая не родинки нечего на этом месте не было думала может кто укусил но неделе 3 не проходит розового цвета уже начала волноваться что рак но на солнце не бываю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 11:40
На онкопатологию кожи не похоже.