Вылез странный прыщ красного цвета вздулся и не проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месяц назад выдавила неудачно прыщ, появилось вот это, сначало было маленькое, потом увеличился за месяц, а теперь красный, где-то 3 мм не чешется, не зудит, мягкий красный, с чёткими границами. Не знаю, что это. У меня срок беременности 24 неделя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-28 22:33
Здравствуйте.

По фото похоже на внутридермальный невус.

Для уточнения диагноза обратитесь очно к дерматологу и проведите дерматоскопию образования.
Ольга 2022-05-29 09:58
Спасибо Вам огромное за ответ.