Выкидыш на примерно 4 недели беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был примерно 4 неделя беременности последний раз были месячные 26 марта выкидыш произошел 4 апреля, примерная дата зачатия 8 апреля. Сейчас выходят большые куски могут ли они выйти не все и как идти сейчас обращаться к врачу или подождать как закончатся дела? Это первая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 11:39
Здравствуйте! У Вас каша в датах. Не может быть выкидыш "4 апреля", а "дата зачатия 8 апреля"