Выходят вены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, работаю в больнице в реанимации сутками на правой ноге начали вылазить вены, ноги сами не болят ощущение тяжести нет. Немного начали виднеться года 3 назад. Можно ли мазать какую нибудь мазь чтобы не вылазили, на левой ноге тоже начинает тихонько виднеться.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Можно наносить любой венотонизирующий гель типа троксевазина, аэсцина и др. Вся линейка обладает венотонизирующими свойствами.