Виднеются вены

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я 4 месяца употребляла противозачаточные таблетки. Сразу же их отменила, когда почувствовала дискомфорт в ногах по ночам. Судорог и озущение, ползания". Вены не опухли, а стали виднеться сильнее на ногах. На руках сильнее. Далее образовались красные капилярчики на правой молочной железе. Они то бледнеют, то краснеют. В зависимости от времени суток. Далее стали виднется на подбородке. А вчера обнаружила вену, небольшую тонкую, выступившую под правым глазом и стали более виднее на висках. Такое ощущение чтто я становлюсь прозрачной.
Это опасно? Подскажите пожалуйста. Не нахожу себе места.
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Длительный прием эстрогенов является фактором риска развития тромбоза вен. Правда и капилляры могут расширяться, но это только косметический дефект.