Выемки на деснах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на деснах снизу покраснело и там по всем деснам выемки, с чем это связано, что это может быть, и как лечить подскажите
Теги: выемка в десне, выемка на десне, у ребёнка на дисне выемка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 11:04
Добрый день! Возможно вы чем-то травмировали этот участок(напр. горячая пища и т. п.). Попробуйте антисептические полоскания после чистки зубов(напр. Гивалекс).