Выделяется жидкость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, доктор у меня есть вопрос который меня мучает и не даёт спать дело в том что у меня обнаружили Свищ прямой кишки который выходит в промежности произвели операцию по удалению его операция происходила в платной клиники так как класический вариант удаления мне не понравился решил удалить лазером то есть через маленькое наружнее отверстие прооперировали а внутренне отверстие зашили и прижгли весь канал вот у меня вопрос могут ли разойтись швы после операции прошло 7 дней и ещё один вопрос около наружнего отверстия было уплотнения было показано на узи его тоже в этой операции удалили и оставили отверстие якобы для выхода жидкости так вот заметил что когда пучит и хочется спустить газ то как будто из этого отверстия что то вытекает как будто выходит воздух и при этом на марле светлая сукровица и грязно серые выделения могло ли быть что швы разошлись и остался Свищ к доктору ездил на осмотр он сказал что все хорошо что рана чистая и вот эти выделения светло красное и грязно серое это норм я не знаю что и думать как бы не повторилось врача сказал что швы разойтись не могут он там все прижог все зашил может ли в этой полости которую он вырезал скапливайся воздух и при спуске газов содержимое из этой полости тоже выходить
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-21 20:59
Здравствуйте, для какой-либо оценки результатов лечения прошло слишком мало времени, поэтому ничего конкретного по вашим жалобам сказать нельзя. Оценивать необходимо через 2-3 месяца.