Выделения вместо месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день!
У меня регулярный цикл, но в этом месяце менструация началась на 10 дней раньше положеного срока (7 авг., а должна быть 16-17), и вместо обычных месячных темно коричневая мазня без каких-либо признаков (боль в животе, головная боль, набухание и дискомфорт в груди) скорого приходы менструации, продолжается по сей день, половые акты регулярные, один партнер. В чем может быть причина?
(18 лет)
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 17:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова