Выделения при беременности на 3-4 недели, скудные, коричневые

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пять дней назад узнала о беременности, вчера появились скудные коричневатые выделения, иногда с розоватые, тянет живот, но нет сильных болей и боли не такие как при менструации, последний день менструации 14 июля. Записалась на приём в женскую консультацию, но приём через несколько дней. Очень переживаю, стоит ли бить тревогу. Три дня назад сдавала хгч - 3628, то есть 3-4 недели. Думаю, бежать на узи, но покажет ли оно возможно существующую угрозу? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-16 23:56
Здравствуйте! У вас угроза выкидыша. УЗИ сделать необходимо и также нужно лечение