Выделения при беременности 6недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сейчас срок 6 недель и 2 дня. По узи плодное 10мм, эмбрион 3 мм, пульс эмбриона 98уд. По узи не выявлено никаких отклонений. Но у меня выделения не характерного цвета, что меня беспокоит. Прошу рассмотреть фото и показать что может быть причиной таких выделений и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 14:33
Здравствуйте! Возможно это свящанно с нарушением микрофлоры в связи с беременностью
Платная консультация
Наталья 2020-12-01 14:36
Спасибо за быстрый ответ. Подскажите какие анализы необходимо сдать и стоит ли беспокоится по этому поводу?
Наталья 2020-12-01 15:02
Большое спасибо!
Наталья 2020-12-02 10:49
Добрый день. Только что получила результаты мазка. Можете прокомментировать результат и подсказать, выделения о которых писала выше, связаны с такими результатами? Что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-02 12:29
Здравствуйте! У Вас воспалительный процесс, требуется лечение
Платная консультация
Наталья 2020-12-02 12:31
Можно принять флуконазол 150 мг однократно и клиндацин б пролонг в течение 3 дней? Не навредить малышу? Флуконазол вроде как опасно. Боюсь употреблять(
Наталья 2020-12-02 14:17
Спасибо, а не подскажите как можно пролечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-02 14:45
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292