Выделения после родов с новой силой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 26 июля у меня были роды, сразу после них начались выделения, сначала красные, потом коричневые, продолжались где-то около месяца, уже почти прошли. Стали мазать, но через два дня все полилось с новой силой, кровь алая как при месячных, это нормально?
Выделений много, болей нет.
Роды вторые, при первых все сошло на нет в течение месяца и больше не начиналось. Грудью не кормлю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 12:11
Здравствуйте!
да такое может быть в норме