Тошнота, боли внизу живота с выделениями после родов

Спрашивает: Дарьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, почти 2,5 месяца назад я родила сама, (это 2 роды, стремительные) первые месячные пришли когда ребенку было 1,8 месяца, без боли. Сейчас почти 2.5мес. И начались сначала тянущие боли внизу живота через 3 дня появились темно-кровяные выделения (без запаха) и тошнота сильная. Не беременна 100%! Знаю что есть опущения стенок влагалища. Из-за чего могут быть такие симптомы? Спасибо заранее!
Теги: тошнота и боли внизу живота после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 00:31
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова