Выделения после кольпоскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. На вторые сутки после проведенной кольпоскопии есть выделения светло-желтого цвета. Скажите пожалуйста, что это может быть и бывают ли после этого обследования выделения? Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 13:42
Здравствуйте. Вероятно, Вам проводили расширенную кольпоскопию с йодом и такие выделения возможны