Выделения после кольпоскопии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста в вопросе.
КД начались 12.01., цикл примерно 29-33 дня.
ПА был 21.01. (он же последний), партнер один, постоянный, оба без ЗППП.
ПА нечастые, поэтому используем презерватив. НО! ПА начинаются без него. Используем только перед эякуляцией.
23.01. днем обнаружила прожилки крови, сослалась на начало овуляции (бывает время от времени мажет).
27.01. делала кольпоскопию по назначению врача, 28.01. заметила обильные выделения как на овуляцию, только рыжего цвета, сослалась на йод в кольпоскопии.
С 29.01. попеременно болят яичники и есть обильные прозрачные или белые выделения (опять же как на овуляцию), при ходьбе увеличиваются, это меня беспокоит и настораживает.
С чем связаны такие выделения? Могла ли я забеременеть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 11:06
Здравствуйте. О беременности говорить пока рано. Рекомендую сделать уз до и после месячных для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации по результатам.