Выделения перед месячными

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Первые месячные начались 13 ноября 2013 года, сегодня 1 октября 2014 года. Уже целых 2 недели коричневые выделения, мысячные должны были начаться 29 сентября 2014 года, а их нет, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 16:32
Здравствуйте! Так могут выглядеть и месячные. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.