Коричневые выделения перед месячными

Спрашивает: Анета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на неделю до месячных появляются коричневые выделения, при этом ничего не беспокоит. Месячных проходят как обычно. При осмотре гинеколог поставил диагноз эктопия матки. Может ли это влиять на планируемую беременность?
Теги: перед месячными коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:14
Здравствуйте! Такие выделения могут говорить об эндометриозе. Нужно УЗИ. Эктопия на беременность и зачатие не влияет