Выделения, овуляция, нпа

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, коричневые выделения после овуляции, спустя неделю, длиться это уже второй день. Вчера с утра тянул живот и была изжога сильная, сегодня только изжога и выделения До овуляции неделю ничего не было, после овуляции на следующий день был зпа и спустя 2 дня был зпа и нпа, но в эти дни парень не кончал. Такое вообще первый раз, что это может быть? Возможна ли беременность и когда стоит сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 20:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова