Выделения на трусиках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у девочки 10 лет выделения на трусиках то есть то нет. Что это и стоит ли бежать к гинекологу, мазок сдали сказали, хорошо, посев ждём. Я очень переживаю опасно ли это
Теги: выделения на трусах у девочки
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-06 10:38
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале. Так могут выглядеть физиологические выделения-бели, которые начинают появляться в период полового созревания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова