Выделения коричневые и задержка

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень волнует данная проблема.
Весь цикл беспокоили выделения различного вида, практически сразу после месячных. В начале были розоватые, потом красные и коричневые. По интенсивности тоже были разные. Но в основном коричневые. Болей никаких не было. Думала, что пройдет и начнутся полноценные месячные. Но нет, так как уже 1-3 дня задержки, но коричневые выделения присутствуют. Цикл 26-29 дней.
Что это может быть? Стоит ли сейчас принимать Дюфастон? У меня похожая проблема полгода назад, единственное к гинекологу я сходила за неделю до месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-03 12:44
Добрый день, возможно это связано с кистой яичника, нужно сделать УЗИ органов малого таза.