Выделения из полового члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после мочеиспускания (безболезненного) увидел розоватые выделения. Фото прилагаю. Подскажите что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-27 07:06
Здравствуйте. Данные выделения свидетельствуют о наличии воспаления в мочеиспускательном канале. Это происходит при присутствии какой-либо половой инфекции(гонорея, трихомониаз, хламидиоз). Чтобы это выяснить необходимо пройти обследование на ЗППП.
Михаил 2021-01-27 10:42
Забыл уточнить. Выделения не пахли. Это было 1 раз вчера утром в течении дня такого больше не было. Сегодня утром тоже не было, все чисто.
И к тому же от гонореи как вы сказали вроде желтый гной должен быть? Разве нет?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-30 14:38
При гонорее обычно желто-зеленые выделения. Но бывают и атипичные проявления.
Выделения из уретры- это не норма. Они говорят о наличии воспалительного процесса. Поэтому необходимо пройти обследование.