Выделения из глаз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца, постоянно, выделяется желтая слизь в небольших количествах, были у офтальмолога, при осмотре слизистая не воспалена, диагноз здорова, указали на санацию носовой полости раствором аквалора, но в течение 2 недель результата пока нет, что это может быть? Заранее благодарю!
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-20 21:43
Здравствуйте. Отделяемое в одном глазу или одинаково с двух сторон?
Слеза стоит в глазу?
Платная консультация
Мария 2021-07-21 08:45
Отделяемое из двух глаз, слеза не стоит, дакриоцистит исключили, проходимость слёзного канала есть
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-21 11:15
Каким образом проверили проходимость слезного канала?