Слезится левый глазик и скапливается гной

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у нас проблема с левым глазиком, забит слёзный канал. Через две недели после родов оба глазика начали гноиться, педиатра прописал нам капли (ЛЕВОМИЦЕТИН) они нам не помогли, потом прописала мазь (ТЕТРАЦИКЛИН) она нам помогла, но где то через неделю, начал слезиться левый глазик и скапливаешься гной, пошли в поликлинику к офтальмологу нам сказали промывать глазик (МИРАМИСТИНАМ) и если к трём месяцам не пройдёт то прокалывать слёзный канал. У нас не прошло, и я записалась в платную клинику на прокол слезного канала, нам прокололи и прописали лечения, капать по одной капельки 6 раз в день ФЛАКСАЛ и по одной капельки 6 раз в день КОЛЛАРГОН и делать массажики слезного канала после закапывания, мы проделали две недели как нам прописали и у нас ничего не прошло. Подскажите как нам дольше быть, опять идти прокалывать или как то можно чтоб он сам прошёл?
За ранее спасибо.
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-06-04 11:02
Здравствуйте! Загрузите фото выписки из той самой частной клиники где показывали и фото глаз на данный момент