Выделения и цикл

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня были выделения в середине цикла кровянистые, я очень тогда испугалась и сдала цитологию с кольпоскопией, по исследованиям ничего страшного не нашли, но я стала очень внимательно следить за выделения, может это странный вопрос, но я влпжной салфеткой проверяю их (ввржу внутрь ее) , инонда я замечаю выделения в середине цикла, они не видны вообще если бы я их специально не высматривала, это может быть овуляторное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

5 ответов

Юля 2018-03-19 19:30
А ворбще опасно что я там проверяю влажной салфеткой? Или лучше не "лазить"? Извините за глупый вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 19:31
Неопасно, но лучше не "лазить".
Платная консультация
Юля 2018-03-19 19:35
А возможно такое что я могла внутри вызвать раздрадение и поэтому виже выделения только на салфетке? У меня есть маленькая эрозия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 19:38
Юля, Вам нужно к психологу - без обид. У Вас уже паранойя с выделениями. Жаль, что Вам врач не объяснил, что выделения в середине цикла иногда бывают на фоне бурной овуляции. И никакой патологии в этом нет. Успокойте свои нервы, уберите оттуда руки. Попейте валерьянки и дышите полной грудью. Удачи Вам!