Выделения, беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,.
5 дней назад делала скрининг, все хорошо было. Вчера начались коричневые выделения, но при этом ничего не болит. До этого лежала на сохранении кололи магнезию и дроверин еще пила дюфастон. Сейчас уже пошла 12 неделя. К врачу попасть не могу, подскажите, что это. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 17:28
Здравствуйте! Дюфастон принимаете?
Платная консультация
Вероника 2019-01-20 17:44
Сейчас уже нет, неделю назад закончила приём.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 18:00
Дюфастон нельзя прекращать ранее 16 недель. Начинайте обратно
Платная консультация
Вероника 2019-01-20 18:10
Скажите, а выделения это угроза прерывания?