Выделения белые и гнойные

Спрашивает: Саломия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после цистита начались очень сильный зуд и белые творожистые выделения всё пекло и очень чесалось, после пенястых чуть твороденых выделений начались гнойные и очень воняли. Вроде всё прошло, как опять это начинается и так всегда по кругу. Что это? И как лечить подскажите пожалуйста, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-31 06:12
Здравствуйте! Вероятно нарушена микрофлора или инфекция
Платная консультация
Мия 2022-01-02 11:08
Здравствуйте, как это лечить? Чем свечи таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 08:36
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Мия 2022-01-04 10:34
Номер не правильный, пишется что нет вас в Вайбере
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 21:31
Номер верный. Вместо 8, пишете +7