Выделения белого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно с партнером был незащищенный ПА, во время которого у меня пошла кровь. После ПА начались жидкие выделения бледно-желтого цвета, продлились они примерно 2-3 дня, после чего они преобразовались в ьелые кремообразные сгустки. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может ли гинеколог принять меня без мамы, и обязан ли он сообщить о моем походе родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 22:47
Добрый день, Анна.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Да, гинеколог вас может принять без родителей, но если будут какие то проблемы, то о них могут сообщить родителям.