Выделения 23 недели

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад в сроке 22 недели начали беспокоить жидкие выделения как вода. Они могут быть как белые так и прозрачные. Чаще всего наблюдаю после похода в туалет мокрое пятнышко на белье. В талет стала бегать очень часто! Малыш бьет такое чувство что прямо в мочевой. Делала тест на подтекание аминиотест, однако использовала его сразу после приобретения, не дождавшись очередных подозрительных выделений, тест отрицателен. По Узи в 19 недель все в порядке, воды нормальные, шейка 40мм. Вопрос. Если мой тест отрицателен, можно не беспокоиться или все же стоит сделать еще один? На прием только после праздников. Заранее спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 18:05
Добрый вечер, если тест был отрицательный, то не вижу смысла его повторять, но если у Вас все же остались сомнения, пойдите на УЗИ пусть глянут количество околоплодных вод.