Выделения

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте доктор. Мне 13 лет и через 6 месяцев будет 14. У меня еще нет месячных, но есть выделения. Сначала они были белыми, а после того, как высохнут становились слегка желтоватыми, теперь у меня начались коричневые выделения, почти черные, имеют очень странную консистенцию, похожую на слизь, а с виду похоже на сгусток.
Запаха не имеет вообще.
помогите пожалуйста. Мне страшно, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:07
Здравствуйте! Это менархе, первые месячные, причин для паники нет