Выделения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здраствуйте 2 дня назад заметил выделения на плавках (белые пятна, не пахнут). Грешу на простуду, до этого мочился на ветру.
Раньше такое было сходил в больницу брали мазок, сказали всё хорошо просто простуда, симктоны такие же как сейчас.
Во сновном боли нет, только когда пенис в возбуждённом состоянии, при поднятии к верху. Боли ощущаются посередине пениса(в начале головки). Есть небольшие выделения как сперма запаха нет на гной не похоже(раз в 2 часа). Партнёрша одна заразится вроде ни где не мог. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? (за раннее большое спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-12 07:17
Здравствуйте. Сдайте анализы, без результатов что либо предположить и тем более рекомендовать лечение не возможно