Выделение из ушка

Спрашивает: вера
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка выделения из левого ушка второй день вчера были больше похоже на сопельки а сегодня как гной! Темпнратуры нет!
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо в скором порядке обратиться очно к врачу. На данный момент предотвращайте попадание воды в ухо, можете использовать капли Ципромед по 1 капле.