Шум и плохо слышит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ухо плохо слышет и шумит. Первые симптомы 2019году где-то в мае ходил к лору капли прописали я капал не помогало ещё пошёл ещё прописали не помогло. Капли не помню уже какие. На фото есть правое и левое ухо
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2020 года

10 ответов

Здравствуйте.

Выделения из уха есть?
Михаил 2020-12-09 21:44
Ну нечего не течёт из уха
Тимур Тимур 2020-12-10 04:32
Здравствуйте бооит колит сердце у меня нос закрыта ночь дышу с потом я сделал эхо экг всё ничего не нашли по сердце мне кардиологи сказали опиррируй нос пройдет боль в сердце бывает такое?
Создайте отдельный вопрос, пожалуйста.
Михаил,Попробуйте провести туалет уха 3% перекисью водорода.
Залить полностью ухо и полежать на противоположной стороне 1 минут
1 раз в день 3 для.

Будет потом возможность сделать такое же фото?
Михаил 2020-12-10 09:47
Да конечно
Жду, т. к. сейчас непонятно по фото. Серой ли оно забито, или другими массами.
Михаил 2020-12-10 09:59
Хорошо. Спасибо. В субботу вышлю фото
Тимур тимур 2020-12-10 11:39
Отвечайте пожалуйста я же писал вопрос
Вы не задали свой вопрос, а добавили сообщение, комментарий к вопросу другого пользователя)

в общем. Искривление перегородки носа и боли в области сердца никак не связаны. Обследуйте ещё грудной отдел позвоночника и пищевод.

А перегородку носа,если есть нарушение дыхания,в любом случае нужно оперировать.