Боль в ухе и плохо слышит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ночью почувствовала боль в ухе и плохо им стала слышать, ночью болело не могла уснуть при икоте тоже отдает там боль а иногда какой то шум отдает в ухе. У нас нету лора он рассчитался. Поэтому хотела у вас спросить как вылечить в домашних условиях? Я закапала капли кантибиотик, у меня раньше такое было, отит. Тоже выписывали капли кантибиотик и упражнение на вдохе зажать нос и выдыхать. Можно ли дома прогревать? У меня есть мешочки с солью. Прогреваю ими нос
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Стоит в нос закапывать сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего в ухо используйте Отипакс или Отирелакс, Отинум и т. д. 3 раза в день неделю.
Кристина 2018-01-28 11:49
Хорошо спасибо