Выделение из груди при надавливании, во время месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишу сюда, т. к не получается записаться в выходные в ближайшее время в поликлинику (нет записи, а платно только в пн) . Переживаю.

Мы планируем беременность. В октябре после менструации не предохранялись. Но в ноябре (раньше на 4 дня) пришла следующая менструация. Стала читать возможно ли было все-таки зачатие (т. к. редко но возможно) и там было написано что из груди могут быть выделения (но я так понимаю только молозиво) и я надавила. И из соска появились капельки мутного ближе к серому темно зеленому липкое. Что это может быть и стоит ли сразу пойти сделать узи молочных желез?
Надавила на 4 день менструации. Так менструации длится 5 дней а в этот раз уже 4 день не было ничего.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-13 18:52
Здравствуйте. Выделения, описанного вами характера, часто бывают при кистозной мастопатии, желательно сделать узи грудных желез и дальше по результатам.