Вялотякущий бартолинит

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Дело в том что я нахожусь на 32 неделе беременности, очень болит слева от влагалища. Ночью ужасно мучаюсь, тяжело перевернуться с боку на бок. Днем побаливает, но не так сильно немного отдает в ягодицу. Обратилась ко врачу, сказали может быть бартолинит, но никаких воспалений нет, просто боль неприятная при пальпации. Год назад был вскрыт абсцесс бартолиновой железы. Лечилась мазями вишневского, левомеколь, ихтиоловая. Заработала молочницу, лечила свечами Ливарол, она прошла, а боль нет. Что посоветуете?
Теги: задержка месячных при бартолините, бартолинит и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 21:32
Здравствуйте! Посоветую, если все же бартолинит, вскрывать под местным обезболиванием. Я думаю, что это рецидив или начинает воспаляться киста бартолиниевой железы