Вялая эрекция, эякуляция через раз

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. У меня проблема следующая. Переболел ковид, принимал антибиотики. Теперь стал замечать, что эрекция не та, что была. И длится недолго. Когда дело доходит до контакта, пенис попадает. Плюс не всегда получается добиться эякуляции. Что с этим всем делать? Какие анализы сдать? Как лечение построить?
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-09 23:02
После болезни это вполне возможно. Рекомендую начать с УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога).