Вы сталкивались с таким диагнозом?

Спрашивает: Бэла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Синдром Мелькерсона-розенталя
Здравствуйте, был поставлен диагноз "синдром мелькерсона-розенталя ", ищу доктора с опытом лечения этой болезни. Считается, что это редкое хроническое заболевание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-01 01:32
Бэла, доброго часа,

вы уверены в постановке диагноза? С какого времени у вас возникли симптомы? Обычно это заболевание начинается в молодом возрасте.
Прежде чем начинать лечение, я бы посоветовала вам обратиться к нескольким специалистам для подтверждения диагноза.
Заболевание действительно редкое. Была ли вам проведена биопсия кожи или слизистых оболочек для постановки диагноза? Исключили ли заболевание крона и саркоидоз легких?

Всех благ вам!