Ввозможно ли завести собаку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, можно ли при таких показателях заводить собаку? Лечим аллергию (цветение березы) 5 год, фосталь, столораль. Животных вообще не разрешают, разрешили сдать на эпит. К собаке. Дети очень хотят хоть какое-то животное.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-13 08:13
Аллергия на эпителий собаки. Для до обследования сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?