Вулдыри на груди животе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, у моей мамы пошли пузырчатые высыпания. Они не зудят, дискомфорта особого не вызывают. Началось 3 месяца назад, обрабатывали гипариной, левомиколем, присыпкой. Изначально было только в районе пупка, сейчас пошло на грудь, живот, бедро. Она живёт в глубинке и вывезти её на прием, в данной ситуации не получается. Огромное спасибо за Ваш труд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-06 12:09
Здравствуйте!

Скорее всего один из буллезных дерматозов - - - - буллезный пемфигоид Левера , пузырчатка, др
Это - - - серьёзные заболевания кожи требующие обследования и серьёзного длительного лечения!!!

КВД работают для таких срочных пациентов!!!

Есть хронические заболевания внутренних органов?

Когда обследовались?

Принимает постоянно Медикаменты?